Consorzio Intercomunale - C.I.V.E.T.A.
Contrada Valle Cena
66051 - Cupello (Ch)
Tel.: 0873 317770 - 0873 316648
Fax: 0873 318335
email:
info@civeta.it
amministrazione@pec.civeta.it

Commissario Straordinario:​
Dott. Franco Gerardini commissario@civeta.it

Ufficio Tecnico e Gestione Qualità
Michele Dell'Olio m.dellolio@civeta.it
Pietro Antonio Buda p.buda@civeta.it
Marco Antenucci ufficiotecnico@civeta.it

Controllo di gestione: Alessandro Pasquale a.pasquale@civeta.it
Contabilità: Daniza Pomponio d.pomponio@civeta.it
Acquisti: Giuseppe di Stefano g.distefano@civeta.it
Amministrazione: Rosanna D'Angelo r.dangelo@civeta.it
Personale: Valeria Menna  v.menna@civeta.it
Protocollo: Claudia Di Santo protocollo@civeta.it
Contabilità ecologica: Antonio Battista  a.battista@civeta.it
Direzione Tecnica: Luigi Sammartino l.sammartino@civeta.it


 

 

Inviaci un messaggio

Informativa sulla riservatezza dei dati (Legge 675/96). La informiamo che i Suoi dati personali sono custoditi dalla nostra Società con l'impegno a non cederli a terzi e trattati con mezzi informatici per l'ordinaria gestione commerciale e per l’invio di offerte. Il conferimento a questi fini alla nostra Società è facoltativo ed Ella potrà in qualunque momento richiederne la conferma dell’esistenza, l’aggiornamento o la cancellazione.

Consorzio Intercomunale C.I.V.E.T.A. P.Iva 01376600696 Powered by Altairnet - Cookie Policy

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per negare il consenso e lasciare questo sito clicca qui. Cliccando su "Ok" acconsenti all'uso dei cookie. Continuando ad utilizzare questo sito acconsento all’uso dei cookie. Puoi prendere visione dell'informativa estesa sull'uso dei cookie cliccando qui.
x